LOT 1497
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione blu su campo rosa cosparso di rami fioriti (cm 281x195) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan