LOT 100
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro floreale con medaglione nei toni del blu e rosso su fondo giallo (cm 294x223) (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan