LOT 1404
Tappeto orientale, Romania, secolo XX. Decoro di tipo Heritz con medaglione bianco, giallo e blu su fondo rosa. (Difetti e rapature)(cm 290x197)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan