LOT 67
Tappeto passatoia Kashmir, India secolo XX. Decoro con due piccoli medaglioni rosa e bianchi su campo blu decorato con rami fioriti (cm 304x79) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan