LOT 143
Tappeto preghiera Ferahkan, Persia, prima metà secolo XX. Decoro policromo con fiori e volatili su fondo rosso (cm 188x121) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan