LOT 0831

Tarabrina, Tatiana (St.Petersburger Künstlerin

Tarabrina, Tatiana (St.Petersburger Künstlerin, lebt und arbeitet im hessischen Kronberg) - "Vor dem Sturm", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "T.A.Tarabrina", pastose Malerei mit breitem Pinselduktus, ca.60x100cm, ohne Rahmung

German Category

Gemälde

English Category

Oil, Acrylic paintings & Mixed Media

20 Mar 2021
Germany, Frankfurt

German Category

Gemälde

English Category

20 Mar 2021
Germany, Frankfurt