Tarabrina, Tatiana (St.Petersburger Künstlerin
Tarabrina, Tatiana (St.Petersburger Künstlerin, lebt und arbeitet im hessischen Kronberg) - "Vor dem Sturm", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "T.A.Tarabrina", pastose Malerei mit breitem Pinselduktus, ca.60x100cm, ohne Rahmung
German Category
Gemälde
English Category
Oil, Acrylic paintings & Mixed Media
German Category
Gemälde
English Category