LOT 170
Tarek BENJABRIA (1959) "Femme cubiste" 2004 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, également signée au dos de la toile et sur le châssis H 73 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim