Targa. Castelli o Campania, XIX secolo.
Maiolica. Diametro cm 49. Conservazione: ottima; mancanza ai raggi attorno alla testa del cherubino.
10 May 2024
Italy, Genoa
10 May 2024
Italy, Genoa