Taro OKAMOTO (1911-1996)
Generation
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
Signée au crayon en bas à droite, numérotée 49/50
65 x 50 cm
(Deux taches)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Taro OKAMOTO (1911-1996)
Generation
LITHOGRAPHIE sur PAPIER
65 x 50 cm
(Deux taches)