LOT 69
Taschenuhr "Optima"
Um 1930. Guillochiertes Gehäuse aus Gelbgold 750. Staubdeckel aus Metall. Sandfarbenes, signiertes Zifferblatt. Signiertes Werk mit Ankerhemmung. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 4.4 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen