LOT 310-298337/0023

Taschenuhr

Gold 585, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, verzierter Rand, Durchmesser ca. 50 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 und 1922-1925, 1 goldene Anhängeöse, 67,4 g, Zifferblatt fleckig und abgerieben, Werkservice wird empfohlenøx

08 Aug 2019
Austria, Vienna

08 Aug 2019
Austria, Vienna