LOT 51
Tasse à café et sa soucoupe en argent (800/1000e)... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères
Tasse à café et sa soucoupe en argent (800/1000e) à décor incisé de formes rocailles et anse à tête de bélier
Poinçon : croissant et lune, 800 WtB probablement pour William BINDER maison fondée en 1869
Inscrit 5592.
Travail allemand.
Poids : 112 g.
Hauteur : 9.5 cm.
11 Dec 2021
Inscrit 5592.
Travail allemand.
Poids : 112 g.
Hauteur : 9.5 cm.
11 Dec 2021