LOT 26
Tasse à chocolat en porcelaine à décor de... - Lot 26 - De Baecque et Associés
Tasse à chocolat en porcelaine à décor de fleurs polychrome et rehauts or (H. 9 cm) et une carafe de nuit en opaline bleu à décor de fleurs or (H. 18 cm)
XIXe siècle
13 Oct 2021
XIXe siècle
13 Oct 2021