LOT 12
Tasse à chocolat et sa sous tasse en argent... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Tasse à chocolat et sa sous tasse en argent à décor repoussé et ciselé
Minerve
MO : Henri Soufflot (en activité de 1884 à 1910)
Poids 192 g
26 Jan 2022
Minerve
Poids 192 g
26 Jan 2022