LOT 223
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent à décor gravé dans le style japonisant. Poinçon Minerve. Orfèvre HS soleil. Poids : 223g. Usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024