Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent à décor gravé dans le style japonisant. Poinçon Minerve. Orfèvre HS soleil. Poids : 223g. Usures d'usage

24 Apr 2024

24 Apr 2024