Tasse à chocolat sur piédouche et sa sous-tasse en argent, à décor ciselé de fleurs, l'intérieur vermeillé. H_ 11.1cm, pour la tasse. D_ 16 cm, pour la sous-tasse. 185,12 grammes, 950°/00
19 Apr 2024
19 Apr 2024