LOT 111
Tasse de chasse en demi-noix de coco sculptée... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tasse de chasse en demi-noix de coco sculptée d un couple de chasseurs entourant un monogramme. Monture argentée. Début du XIXe siècle. (Très petit accident). Longueur : 14 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021