LOT 56
Tasse de forme litron et sa soucoupe, début... - Lot 56 - Daguerre
Tasse de forme litron et sa soucoupe, début du XIXe siècle En porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et attributs. H. 6 D. 12 cm
21 Mar 2023