LOT 118
Tasse en argent à décor stylisé au contour... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères
Tasse en argent à décor stylisé au contour et la anse prend la forme d'une fleur intérieur en vermeil
Poinçons : Tête de Minerve, MO : non identifié
Poids : 52 g.
22 Jan 2022
Poids : 52 g.
22 Jan 2022