LOT 98
Tasse en porcelaine bleue et or à monture... - Lot 98 - Gros & Delettrez
Tasse en porcelaine bleue et or à monture et sous tasse en argent et vermeil à décor de laurier
Poinçon Minerve
Poids : 220 g
04 Feb 2022
Poinçon Minerve
Poids : 220 g
04 Feb 2022