LOT 587
Description Tasse et sa Soucoupe (diamètre: 15 cm), de Forme balustre. Anse feuillée et pied à cannelures. Décor d'un treillage de fleurs. Porcelaine à émail or et rouge.
Epoque Restauration. Marque.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats.
30 Apr 2019
Epoque Restauration. Marque.
30 Apr 2019