Tasse et sa sous-tasse de style Louis XVI en argent 925, poinçon Minerve, à décor de grecques, frise de branchages fleuris et cartouche. Poids. 248 g (manque la anse)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne