Tasse et sa sous-tasse en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cannelures. H. de la tasse : 7 cm Diam. de la sous-tasse : 16,5 cm Poids. 298 g (sous-tasse légèrement tordue à un endroit)
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse