LOT 21
Tasse et soucoupe en porcelaine polychrome de Tournai à décor floral
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre de la soucoupe : 13,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
07 Dec 2022
Belgium, Brussels