LOT 16
Tasse et sous-tasse en argent à décor de feuilles de laurier
Poinçon Minerve
MO : Société Parisienne d'Orfèvrerie
Poids total : 68 g
Chocs
08 Sep 2020
Poinçon Minerve
Poids total : 68 g
Chocs
08 Sep 2020