LOT 68

Tasse mit Blumendekor, KPM 1823-1832

Porzellan, farbig dekoriert und teilvergoldet, Goldfond und schauseitig fein farbig gemaltes Blumenbukett mit Rosen, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Szeptermarken und rote Stempelmarke Adler über KPM, Vergoldung teilweise berieben, (GO)

05 Apr 2024
Austria, Vienna

05 Apr 2024
Austria, Vienna