LOT 106792
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, mit Gold staffiert und glasiert,
Marke: unterglasurblaue Rad-Marke mit 6 Speichen,
Dekor: Tasse und Untertasse mit unterschiedlichen mythologischen Szenen,
Maße: H. Tasse 4,5 cm, D. UT 13,5 cm,
Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim