LOT 858
Tasso,T.
Befreites Jerusalem. Übersetzt von J. D. Gries. 4 Tle. in 2 Bdn. Jena, Frommann 1800-03. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim