LOT 481
Tastevin bourguignon en argent à décor de godrons, posant sur un jonc uni (poinçonné), l'anse en serpent finement ciselée d'écailles (poinçonnée).
Dijon 1754.
Maître-orfèvre: Emiland I GUILLEMOT reçu en 1732.
Poids: 120 g.
28 May 2020
Dijon 1754.
Poids: 120 g.
28 May 2020