LOT 132
Tastevin en argent 925 millièmes, à décor... - Lot 132 - Vasari Auction
Tastevin en argent 925 millièmes, à décor dans le bassin d'une scène galante de taverne. (déformations et rayures) Poids : 36,45 g - Diam. : 6 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux