LOT 477
Tastevin en argent à décor de coeurs, le fond orné d'une pièce, posant sur un jonc uni, l'anse en double têtes affontées.
Trevoux vers 1775.
Maître-orfèvre: Dominique CHANTEL reçu en 1759.
Poids: 115 g.
28 May 2020
Trevoux vers 1775.
Poids: 115 g.
28 May 2020