LOT 83

Tastevin en argent à décor estampé de godrons et gravé "1722" (accident à l'anse et chocs).
XVIIIe siècle.
Poids : 70,2 g

09 Jul 2020

XVIIIe siècle.
Poids : 70,2 g

09 Jul 2020