LOT 9.1

Tastevin en argent, poinçon, à décors de... - Lot 9 - Alexandre Landre

Tastevin en argent, poinçon, à décors de godrons et cupules, anse en forme de serpent. Gravé sur le bord du patronyme "F P LAMBERT". Poids : 78 g. Diamètre : 8 cm

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune