Tatossian, Armand - Ruelle en hiver
Tatossian, Armand (1951-2012)
Ruelle en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite et au dos A. Tatossian
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
Tatossian, Armand (1951-2012)
Ruelle en hiver
Oil on canvas, signed on lower right and on the back A. Tatossian
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
Tatossian, Armand (1951-2012)
Ruelle en hiver
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
Tatossian, Armand (1951-2012)
Ruelle en hiver
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm