LOT 116
Tavola dentro cornice dorata, testata da letto, 19° secolo
170x87cm XIX secolo Tavola dentro cornice dorata, testata da letto Con base in finto marmo colore bordeaux, applicazioni di intagli floreali dorati.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania