LOT 116

Tavola dentro cornice dorata, testata da letto, 19° secolo

170x87cm XIX secolo Tavola dentro cornice dorata, testata da letto Con base in finto marmo colore bordeaux, applicazioni di intagli floreali dorati.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania