LOT 103
Tavolino. Genova, XVIII secolo
Dimensions: cm72x79x41
Tavolino da centro di forma rettangolare impiallacciato in palissandro, cassetto in fascia, gambe coniche scanalate, piano in pelle.
Genova, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm72x79x41
Genova, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy