LOT 103

Tavolino. Genova, XVIII secolo

Dimensions: cm72x79x41

Tavolino da centro di forma rettangolare impiallacciato in palissandro, cassetto in fascia, gambe coniche scanalate, piano in pelle.
Genova, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm72x79x41

Genova, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy