LOT 251
Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 72 Prof. cm. 52 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan