LOT 27
Tavolino con piano in marmo intarsiato
inizio XX secolo
piano in marmo nero con intarsi in pietre dure semipreziose e basamento in ferro battuto
cm 88,5x59x47
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
inizio XX secolo
cm 88,5x59x47