Tavolino da appoggio in noce
piano mosso, un piccolo cassetto nella fascia, fusto a balaustro su base tripode, alcuni difetti dati dall'uso, XX secolo, cm 74x59x39
22 Apr 2024
Italy, Firenze
22 Apr 2024
Italy, Firenze