Tavolino da appoggio in noce

piano mosso, un cassetto sulla fascia, fusto a balaustro su base tripode, lievi difetti dati dall'uso, XX secolo, cm 74x59x39

22 Apr 2024
Italy, Firenze

22 Apr 2024
Italy, Firenze