LOT 49
Tavolino da appoggio
Tavolino da appoggio
Inghilterra inizi XX secolo
in rovere, piano sagomato, gambe rettilinee con crociera
cm h 87x55x42
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolino da appoggio
Inghilterra inizi XX secolo
cm h 87x55x42
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo