LOT 17

Tavolino da centro impiallacciato e intarsiato, XVIII secolo

Dimensions: cm 73x50x38

Tavolino da centro di forma mossa impiallacciato ed intarsiato, fronte a tre cassetti, nel piano superiore è presente uno specchio ad estrazione verticale.
Epoca XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 73x50x38

Epoca XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy