LOT 17
Tavolino da centro impiallacciato e intarsiato, XVIII secolo
Dimensions: cm 73x50x38
Tavolino da centro di forma mossa impiallacciato ed intarsiato, fronte a tre cassetti, nel piano superiore è presente uno specchio ad estrazione verticale.
Epoca XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 73x50x38
Epoca XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy