LOT 0215
Tavolino da centro in noce, quattro gambe riunite
Tavolino da centro in noce, quattro gambe riunite da traverse, fascia intagliata con cassetto, Toscana, sec.XVII
cm.75x58xh.67
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.75x58xh.67
25 Feb 2019
Italy, Genoa