LOT 17
Tavolino da centro
Tavolino da centro
XX secolo
in stile Settecento,
in noce, piano sagomato, gambe sinuose, parti scolpite ed intagliate, difetti
cm 47x61
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolino da centro
XX secolo
in stile Settecento,
cm 47x61
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo