LOT 83
Tavolino da centro
Tavolino da centro
seconda metà XIX secolo
in noce, piano circolare a vela, fusto tornito, su tre piedi a voluta, difetti.
cm h 71x56 diametro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolino da centro
seconda metà XIX secolo
cm h 71x56 diametro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo