LOT 777
Tavolino da esterno con piano in vetro e quattro sedie, sec. XX
in ferro battuto laccato bianco,
tavolino alt. cm 76, diam. cm 89, sedie alt. cm 91, difetti ( 5 )
10 Sep 2021
Italy
10 Sep 2021
Italy