LOT 64

Tavolino da gioco in mogano

con profili rifiniti da perlinatura in bronzo dorato e minuta decorazione ad intarsio in stucco; piano a libretto girevole, gambe con scanalature dorate, sostegni riuniti da traversa
chiuso: cm 72x95x46 - aperto: cm 72x92x92

22 Sep 2021
Italy

22 Sep 2021
Italy