LOT 64
Tavolino da gioco in mogano
con profili rifiniti da perlinatura in bronzo dorato e minuta decorazione ad intarsio in stucco; piano a libretto girevole, gambe con scanalature dorate, sostegni riuniti da traversa
chiuso: cm 72x95x46 - aperto: cm 72x92x92
22 Sep 2021
Italy
22 Sep 2021
Italy