LOT 384
Tavolino da gioco multiuso apribile intarsiato in legni vari e madreperla. Piano con panno verde. Inizi XX secolo. Lievi difetti.
Mis. aperto cm. 90x92 ca.
Misure : Lung. cm. 90 Alt. cm. 81 Prof. cm. 47 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
Mis. aperto cm. 90x92 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan