LOT 1545
Tavolino da lavoro con piano scorrevole celante vani, gamba centrale tornita poggiante su base sagomata terminante con piedi a ricciolo, secolo XIX (cm 74x75x54) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan