LOT 0008
Tavolino da lavoro lastronato in legni vari
Tavolino da lavoro lastronato in legni vari, piano apribile, Veneto sec.XIX
cm.50x36xh.74
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm.50x36xh.74
24 Feb 2020
Italy, Genoa